null
Навигация
Опрос
Больше турниров?
1. да
2. нет
Всего ответов: 12
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регламент » Читать всем » Важная информация
Важная информация
=WINT=Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Игры могут проводиться в сети интернет, в локальной сети, вообщем всеми возможными способами.
2. Перед игрой соперники оговаривают, матч какого турнира они будут играть. Если перед матчем этот момент не оговаривался, то такой матч считается товарищеским.
3. Запрещается во время игры осуществлять умышленный разрыв связи с помощью нажатия на клавиатуре сочетания клавиш alt + tab, либо иным способом. Если по каким либо причинам игроку необходимо прервать игру, то выход из неё необходимо осуществить через меню. Если при выходе из игры голы были забиты, то при доигрывании матча голы суммируются. Голы забитые при плохом качестве связи тоже учитываются (на счет таких голов протестов не подавать и не говорить, что при такой связи доигрывать не буду). В случае если не хотите доигрывать и результат удовлетворяет вашего соперника необходимо сообщить о результате матча ответственному за турнир, в противном случае вам засчитается техническое паражение со счетом 3-0.
4. В случае разрыва связи в игре по независящим от Игроков причинам доигрывается оставшееся время.Количество доигрываемых минут участники согласовывают сами. Игра в этом случае продолжается до тех пор, пока один из соперников не выйдет из игры, но не менее оговоренного количества времени.
5. Если разрыв связи произошел во время пробития пенальти, то в случае проигрыша Игрока (по итогам матча в результате доигрывания), получившего право до разрыва связи пробить этот одиннадцатиметровый удар, с разницей в два и более мячей, ему приплюсовывается один забитый гол.
6. Если оба Игрока не могут по техническим причинам быть Сервером (или лаг постоянно привышает 0.5-2 сек), то соперникам засчитывается техническая ничья 0-0.
7. Игра идет два тайма, без дополнительного времени и серии пенальти, за исключением тех матчей, где нужен победитель и проигравший.
8. Если колличество очков одинаково учитываются личные встречи, разница мячей.

Требования к игрокам:

ВНИМАНИЯ! Турнир будет проходить с клиентом fifa 09, без установленных патчей!

- Сложность игры: звезда футбола;
- Уровень вратаря: звезда футбола;
- Длина тайма: 6 минут;
- Скорость игры: нормальная;
- Предупреждения: включено;
- Офсайд: включено;
- Травмы: включено;
- Показ времени/счёта: включено


Добрый админ
 
Форум » Регламент » Читать всем » Важная информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат

© 2024

=WINT= & tamb-fifa09 &

Leon